Назад   http://1942.rzev.ru
 
 
Книга Памяти.
Список советских воинов, похороненых в братской могиле у деревни Зальково Ржевского р-на Тверской обл.
("высота 200").

На ноябрь 2004 года в книгу было внесено 462 фамилии советских солдат, погибших под деревней Зальково в ходе летнего наступления советской армии на Ржев в июле 1942 года. Солдаты с другой датой гибели - были подзахоронены позднее из других братских могил. (Список в алфавитном порядке приведен ниже).

Для просмотра книги нажмите сюда:
ПРОСМОТР "КНИГИ ПАМЯТИ."

Книга Памяти имеет размеры 30.5 х 21.5 см, толщина 0.5 см, 1 лист вступительного текста, 12 листов фамилий погибших, 1 пустой лист. Новые фамилии по мере поступления информации из военкомата, вписываются от руки на обороте листов. Надпись на обложке:
"Здесь имена советских воинов, отдавших жизнь за нашу Родину в суровые годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., захороненных в братской могиле Зальково, Образцовский с/с".
 

Для просмотра рекомендуется использовать IExplorer и иметь разрешение экрана не менее 800х600. Необходимо также подключить загрузку изображений и Javascript.
Границы фрейма раздвигаются мышью.
Для тех, кто имеет проблемы с фреймами, ниже приводится постраничный просмотр каталога.

Просмотр страниц.
Вступление
Страница 1
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Страница 9
Страница 10
Страница 11
Страница 12

Пофамильный список в алфавитном порядке:

Звание Фамилия, имя, отчество Дата рождения Погиб
Рядовой Абайдулов Себарзян 1906 14.2.1942
Рядовой Абдулин Калимула   03.02.1942
Рядовой Абдулин Колимула Гарифулович 1922 27.1.1942
Рядовой Абрамов Кирилл Карпович 1902 22.6.1942
Рядовой Авдеев Григорий Иванович 1902 24.8.1942
Рядовой Авдейкин Михаил Леонович 1904 21.8.1942
Ст. сержант Авдокин Александр Захарович   7.8.1942
Сержант Агафонов Александр Васильевич   20.8.1942
Рядовой Азлыахметов Минимухамет 1909 22.8.1942
Рядовой Александров Николай Прокофьевич 1900 14.08.1942
Мл. лейтенант Алферов Георгий Ермолаевич 1922 19.8.1942
Рядовой Алферов Яков Наумович - Умер от ран   2.8.1942
Рядовой Алымов Виктор Михайлович   8.1942
Рядовой Алыцеров Хасан 1922 25.4.1942
Рядовой Амельков Федор Гаврилович 1910 20.9.1942
Рядовой Андреев Николай Акимович 1920 18.4.1942
Рядовой Андрианов Кузьма Фролович 1912 11.8.1942
Рядовой Андрюк Александр Павлович   8.8.1942
Лейтенант Ариошов Григорий Семенович 1916 3.4.1942
Рядовой Артамонов Иван Степанович 1905 13.8.1942
Рядовой Артеменко Александр Григорьевич 1914 3.9.1942
Рядовой Аслев Курбан Алифджанович   1942
Рядовой Асмов Михаил Иванович   7.8.1942
Рядовой Ахметов Хозигорий Давлетович 1907 18.4.1942
Рядовой Аяков Николай Николаевич 1908 26.4.1942
Рядовой Бабаев Курбан 1917 13.9.1942
Рядовой Бабаев Расул 1914 1942
Рядовой Бабинцев Михаил Сергеевич   18.4.1942
Рядовой Багров Петр Трофимович 1894 25.8.1942
Рядовой Базанов Иван Иванович 1924 24.8.1942
Лейтенант Базылев Кирилл Агеевич 1911 6.8.1942
Рядовой Балогуров Иван Алексеевич   19.9.1942
Рядовой Балтуков Григорий Иванович 1900 13.9.1942
Рядовой Бараковский Василий Андреевич   13.2.1942
Рядовой Бараковский Павел Степанович   8.2.1942
Рядовой Баранов Николай Иванович 1899 14.4.1942
Мл. лейтенант Баркалов Василий Егорович 1922 25.4.1942
Мл. лейтенант Барканов Василий Егорович 1922 25.4.1942
Рядовой Барышев Василий Алексеевич   8.1942
Рядовой Барышников Николай Викулонич 1907 10.2.1942
Рядовой Батухтин Семен Алексеевич   31.7.1942
Рядовой Безрук Павел Иосифович   17.3.1942
Рядовой Безсергенов Василий Алексеевич   21.6.1942
Рядовой Белашов Андрей Петрович   2.1.1942
Рядовой Белов Александр Васильевич 1892 11.9.1942
Рядовой Беляков Василий Максимович 1924 8.7.1942
Рядовой Бессергеев Василий Алексеевич 1901 1942
Сержант Бичишев Михаил Васильевич 1912 19.6.1942
Мл. сержант Бобов Егор Андреевич   22.12.1942
Рядовой Бовкун Николай Андреевич 1921 8.1.1942
Рядовой Богданов Аркадий Павлович   14.8.1942
Рядовой Богров Петр Трофимович   25.8.1942
Рядовой Богурин Дмитрий Лукьянович 1912 26.7.1942
Старшина Божко Николай Иванович 1916 15.8.1942
Лейтенант Бозылев Кирилл Агеевич 1911 6.8.1942
Мл. сержант Болдырев Василий Егорович 1915 5.8.1942
Рядовой Болтаев Мамауман   28.8.1942
Рядовой Бондарев Гаврил Тихонович 1924 24.8.1942
Рядовой Борзов Анатолий Иванович 1915 20.1.1942
Рядовой Борискин Василий Иванович 1898 3.6.1942
Сержант Борисов Денис Павлович 1919 12.8.1942
Рядовой Борисов Николай Николаевич   9.8.1942
Рядовой Бородулин Михаил Степанович 1900 30.4.1942
Рядовой Брувер Степан Михайлович   02.1942
Рядовой Бузинов Василий Львович   30.7.1942
Рядовой Буклетейн Александр Петрович   6.1.1942
Рядовой Бурувер Степан Михайлович   2.2.1942
Рядовой Бушрин Иван Григорьевич 1911 c 8-18.4.1942
Рядовой Быков Михаил Матвеевич 1921 10.8.1942
Рядовой Быстрых Артемий Яковлевич   9.3.1942
Рядовой Вайнер Зелик Лейбович 1906 22.5.1942
Рядовой Вальков Федор Дмитриевич 1912 7.8.1942
Рядовой Варачкин Тимофей Монтьевич 1899 6.8.1942
Рядовой Василичев Федор Алексеевич   1942
Рядовой Васильев Евгений Георгиевич   18.8.1942
Рядовой Васин Матвей Тимофеевич 1898 20.5.1942
Рядовой Великоневцев Петр Иванович   23.8.1942
Рядовой Вершинин Николай Владимирович 1910 8.1.1942
  Вершинников Владимир Петрович 1907 10.10.1942
рядовой Веселов Алексей Фёдорович   24.08.1942
Сержант Викторов Петр Алексеевич 1895 9.9.1942
Мл. сержант Викторов Петр Алексеевич 1895 9.3.1942
Рядовой Виноградов Виталий Иванович 1920 25.8.1942
Рядовой Виноградов Николай Иванович 1922 25.8.1942
Рядовой Виссер Арнольд Августович 1913 9.1.1943
мл. лейтенант Вихарев Сергей Терентьевич 1922 18.09.1942
Рядовой Вихров Федот Гаврилович 1901 3.9.1942
Рядовой Власов Александр Егорович   21.8.1942
Мл. лейтенант Водянников Тихон Николаевич 1906 2.8.1942
Мл. сержант Воженин Роман Иванович 1900 18.4.1942
Сержант Волков Семен Федорович 1918 19.8.1942
Мл. лейтенант Воробьев Василий Григорьевич 1916 7.1.1942
Рядовой Воронин Иван Иванович   14.8.1942
рядовой Вохмянин Павел Дмитриевич 1909 4.01.1942
Рядовой Вязов Григорий Ефалович 1897 20.5.1942
Рядовой Габюдилин Шанди   1942
Рядовой Гавшин Павел Алексеевич 1899 4.6-1942
Рядовой Гайдуков Василий Тихонович   1942
Рядовой Галахов Никандр Егорович 1918 29.1. 1942
красноармеец Гарагуль Пётр Герасимович 1911 30.08.1942
Мл. сержант Герасимов Иван Васильенич 1918 23.8.1942
Рядовой Герасимов Степан Герасимович 1893 10.2.1942
Рядовой Герасин Яков Андреевич   1942
Рядовой Геращенко Дмитрий Михайлович 1892 4.6.1942
Рядовой Гибадулин Хайлулла 1907 с 8-18.4.1942
Рядовой Гильмутдинов Фарак   10.8.1942
Рядовой Говор Василий Исакович 1920 10.1.1942
Рядовой Говоров Степан Митрофанович   6.8.1942
Рядовой Горбунов Иван Григорьевич 1896 25.8.1942
Рядовой Горланов Алексей Михайлович 1923 20.8.1942
Рядовой Грабушкин Никита Кузьмич 1900 24.8.1942
Рядовой Гребенкин Илья Александрович   c 8-18.4.1942
Рядовой Григорьев Константин Григорьевич   9.8.1942
Рядовой Губайдуллин Нафатулла Губаевич 1901 11.08.1942
мл. сержант Губанов Леонтий Никитович 1912 28.09.1942
Рядовой Гуляев Кронид Дмитриевич 1912 с 8-18.4.1942
Рядовой Дашкевич Александр Адамович 1914 18.4.1942
Рядовой Дворников Василий Дмитриевич   18.4.1942
рядовой Дворянинов Алексей Васильевич 1923 4.02.1942
Рядовой Дегтярев Василий Васильевич 1915 14.8.1942
Рядовой Дегтярев Василий Васильевич   28.8.1942
Рядовой Дедюхин Александр Филиппович   12.8.1942
  Дектярев Василий Васильевич   28.8.1942
Рядовой Денин Иван Дорофеевич 1903 11.1.1942
Рядовой Денисенко Стефан Гаврилович 1899 25.8.1942
Рядовой Джанбаев Янчик   20.8.1942
Мл. лейтенант Дмитриев Дмитрий Павлович 1919 9.1.1942
Рядовой Дмитриев Николай Антонович 1909 2.1.1942
Сержант Домрачев Илья Степанович 1912 24.8.1942
Рядовой Доровский Семен Дмитриевич   10.8.1942
ст. лейтенант Дорофеев Василий Иван.   14.08.1942
Сержант Дорофейнин Петр Федорович   15.8.1943
Рядовой Драгунов Дмитрий Филиппович 1922 8.6.1942
Ст. лейтенант Дружинин Алексей Георгиевич   15.8.1942
Рядовой Дубков Николай Владимирович 1923 12.2.1942
Рядовой Дуганов Иван Прохорович 1922 27.1.1942
  Дурягин Серафин Прокофьевич   01.08.1942
сержант Дьяченко Иван Михайлович   04.08.1942
Рядовой Евсеев Иван Алексеевич 1897 7.4.1942
Рядовой Едигаров Михаил Иванович   18.8.1942
Мл. лейтенант Ермолов Алексей Ефимович   8.3.1942
Мл. лейтенант Ермолов Алексей Ефимович 1915 8.3.1942
Рядовой Ершов Александр Тимофеевич   17.8.1942
Рядовой Жданкин Василий Иванович 1899 7.8.1942
Сержант Жданов Иван Иванович 1910 15.2.1942
Рядовой Живаев Филипп Куприянович   10.2.1942
Рядовой Живодров Петр Павлович   17.8.1942
Рядовой Жигов Александр Игнатьевич 1911 9.5.1942
рядовой Жуков Николай Егорович   20.08.1942
Рядовой Жулаев Сары 1913 21.8.1942
Рядовой Журавлев Александр Евдокимович   17.1.1942
Рядовой Загреков Федор Васильевич 1893 21.8.1942
Рядовой Зазуля Егор Семенович 1914 2.8.1942
красноармеец Зайцев Алексей Григорьевич 1923 09.08.1942
Рядовой Зайцев Иван Константинович   7.1942
Капитан Зайцев Степан Андреевич 1905 7.9.1942
Рядовой Зайчиков Иван Степанович   7.8.1942
Рядовой Захаров Николай Анполитович 1905 31.7.1942
Рядовой Захаров Николай Прокофьевнч   3.8.1942
Ст. сержант Зверев Андрей Денисович 1916 27.7.1942
Рядовой Зверев Иван Макарович   18.8.1942
Сержант Зибанев Василий Максимович 1917 19.6.1942
Гв. рядовой Зимоглядов Емельян Васильевич 1904 8.3.1942
Рядовой Зинкевич Иван Ефремович   28.1.1942
Рядовой Зуев Николай Инокентьевич 1917 22.3.1942
Рядовой Зуйков Илья Михайлович   15.8.1942
Рядовой Иванов Александр Федорович   7.3.1942
Рядовой Иванов Андрей Федорович 1910 19.8.1942
Рядовой Иванов Иван Иванович   10.8.1942
Рядовой Иванов Константин Васильевич 1924 18.8.1942
Рядовой Изотов Иван Егорович   30.7.1942
Рядовой Илиев Абдул Муссалльич 1921 10.2.1942
Ст. сержант Ильиченко Антон Иванович 1921 24.5.1942
Рядовой Инякин Прокофий Матвеевич   9.1942
Рядовой Калинин Илья Иванович   3.8.1942
Рядовой Каляев Алексей Иванович   1942
Рядовой Капитонов Алексей Петрович   22.8.1942
красноармеец Капитонов Алексей Петрович 1908 22.08.1942
Рядовой Капитонов Михаил Иванович   1942
  Карабулатов Илья Исаакович   6.01.1942
Рядовой Карасев Данил Минаилович 1898 2.8.1942
Рядовой Каратив Аким Федорович   25.8.1942
  Касьяненко Демьян Клавд.   13.8.1942
  Касьяненко Демьян Клавдиевич 1906 13.8.1942
Рядовой Каширов Иван Иванович 1908 22.5.1942
Сержант Киконков Николай Сергеевич 1922 17.8.1942
Рядовой Киплушкин Федор Федорович 1923 12.8.1942
красноармеец Кирилюк Григорий Андреевич - умер от ран   25.08.1942
Лейтенант Кислов Александр Павлович 1922 20.8.1942
Рядовой Кисляков Александр Васильевич 1914 11.1.1942
Рядовой Клементьев Семен Данилович 1905 8.4.1942
Ст. сержант Клещенов Ефрем Семенович 1918 21.3.1942
Рядовой Ковалев Григорий Иванович   1.1.1942
Сержант Козлов Николай Семенович 1910 6.8.1942
Рядовой Козлов Сергей Иванович   3.1.1942
Рядовой Колосов Владимир Николаевич   30.8.1942
Рядовой Комарков Илья Прохорович 1901 20.8.1942
ст. лейтенант Комаров Николай Александрович   03.1942
Рядовой Комаров Павел Проконьевич   22.8.1942
Рядовой Комиссаров Иван Иосифович 1908 12.8.1942
Рядовой Комиссаров Николай Иванович   14.8.1942
Рядовой Комиссаров Николай Михайлович   20.8.1942
политрук Кондрашов Гаврил Никитич   15.8.1942
Рядовой Копин Алексей Васильевич   1942
Майор Коробкин Михаил Данилович 1896 11.8.1942
Рядовой Коротеев Аким Федорович 1923 25.8.1942
Рядовой Коротков Александр Алексеевич 1908 26.7.1942
Майор Корчагин Яков Николаевич 1902 19.2.1942
Сержант Корчевой Николай Антонович 1920 26.7.1942
Сержант Костин Владимир Степанович   10.8.1942
Сержант Костин Иван Яковлевич 1919 17.8.1942
Рядовой Котов Степан Петрович 1899 13.8.1942
Рядовой Котов Филипп Семенович 1905 3.1.1942
Рядовой Кошелев Иван Егорович   4.1.1942
Лейтенант Кошельков Борис Григорьевич 1922 19.8.1942
Лейтенант Кошутский Иван Иванович 1918 3.4.1942
Рядовой Кравчук Михаил Романович 1897 14.4.1942
Рядовой Криков Василий Андреевич 1907 27.7.1942
Рядовой Крылов Иван Дмитриевич 1915 11.8.1942
Рядовой Крылов Николай Степанович 1927 25.8.1942
Рядовой Кубышкин Егор Сергеевич 1902 15.8.1942
Рядовой Кузнецов Захар Дмитриевич   17.8.1942
Мл. сержант Куликов Иван Алексеевич 1908 18.4.1942
мл. сержант Куликов Николай 1922 03.02.1942
Рядовой Курков Иовлий Гуреевич 1908 14.8.1942
Рядовой Кусков Лаврентий Иосифович   5.8.1942
Рядовой Кутузов Алексей Алексеевич   9.3.1942
Рядовой Ламонин Егор Ильич   1942
рядовой Ламошин Григорий Ильич 1901 28.1.1942
Рядовой Ланцов Николай Иванович 1909 19.8.1942
красноармеец Ларионов Пётр Ларионович   01.08.1942
Ст. сержант Лебедев Александр Петрович 1917 2.8.1942
Рядовой Лебедев Иван Иванович   8.1942
рядовой Лебедев Михаил Фёдорович 1924 19.07.1942
Рядовой Ленсин Иван Егорович   2.8.1942
Рядовой Леонтьев Иван Ефимович   8.8.1942
Рядовой Лептеев Николай Максимович 1917 10.2.1942
Рядовой Лимонов Владимир Александрович   16.8.1942
Рядовой Листратов Карп Федорович 1910 21.8.1942
Гв. майор Лиходед Анисим Анисимович 1907 1942
красноармеец Логинов Николай Якимович   3.02.1942
рядовой Ложкин Иван Егорович 1924 02.08.1942
Сержант Лохтеонов Илья Васильевич   20.8.1942
Лейтенант Луга Кирилл Трифонович 1918 1942
рядовой Лужевский Захар Егорович   02.1942
Рядовой Лузин Петр Фокиевич 1902 17.3.1942
Рядовой Мазуренко Илья Мифодьевич 1919 20.1.1942
Рядовой Майоров Федор Степанович   22.8.1942
Рядовой Макаров Григорий Макарович   17.8.1942
Рядовой Макеев Григорий Матвеевич 1909 21.8.1942
  Макеев Петр Иванович   
Рядовой Маков Иван Исакович   1942
Рядовой Максимов Михаил Константинович 1921 5.7.1942
Рядовой Максиомов Николай Васильевич   3.8.1942
Рядовой Малеев Раушан 1919 30.7.1942
Рядовой Маркин Василий Иванович   12.8.1942
Рядовой Маркин Василий Иванович   12.8.1942
Рядовой Маркиянов Михаил Степанович   22.9.1942
Рядовой Маслатаев Юнус   13.8.1942
Рядовой Маслов Тарас Гордеевич   2.2.1942
Рядовой Матвеичев Алексей Григорьевич   11.8.1942
Рядовой Матюкин Николай Николаевич   24.8.1942
Рядовой Мацуков Петр Максимович   19.8.1942
Рядовой Мачетман Григорий Рахимович 1897 6.4.1942
Рядовой Медведев Алексей Яковлевич 1923 3.7.1942
Рядовой Медин Василий Александрович   18.8.1942
Старшина Мельников Парфирий Иванович   3.8.1942
Старшина Меркурьев Иван Иванович 1908 10.2.1942
Рядовой Метелкин Семен Семенович   1942
Рядовой Мехам Иван Егорович   2.8.1942
Рядовой Милосердов Иван Васильевич   1.5.1942
Рядовой Мирошин Михаил Павлович   27.9.1942
Рядовой Михайлов Андрей Степанович 1894 25.8.1942
Рядовой Михайлов Андрей Степанович   25.08.1942
Рядовой Михайлов Никита Яковлевич 1903 10.2.1942
  Миханоко Михаил Терентьевич   30.07.1942
Лейтенант Мишагин Николай Иванович 1919 18.8.1942
Рядовой Мишуков Егор Иванович 1899 22.3.1942
Рядовой Мозго Иван Никитович 1911 19.8.1942
Рядовой Монякин Карп Ефимович   14.8.1942
Рядовой Москвин Константин Николаев   16.08.1942
Рядовой Мотовилов Семен Прохорович 1907 18.4.1942
Сержант Мурыгин Иван Георгиевич   2.8.1942
Рядовой Муфтахутдинов Абзол Инсофон 1900 с 8-18.4.1942
Рядовой Мухамадьянов Баймута   6.8.1942
Рядовой Мячов Николай Антонович   17.7.1942
Рядовой Набирков Николай Иванович 1905 19.9.1942
Рядовой Наконечный Федор Михайлович 1922 14.8.1942
красноармеец Нардин Максим Павлович   22.08.1942
Сержант Нарыбаев Аля   7.10.1943
Рядовой Негодяев Василий Тихонович 1922 24.6.1942
Рядовой Недоспасов Федор Георгиевич 1910 30.7.1942
Ст. сержант Нестеров Михаил Антонович 1917 26.7.1942
Рядовой Никитенко Гаврил Савельевич 1906 6.2.1943
  Никитин Александр Яковлевич 1918 24.8.1942
Рядовой Николаев Семен Николаевич   1942
Ст. сержант Нилов Виктор Дмитриевич 1920 9.5.1942
Рядовой Нипершин Андрей Иванович 1903 11.1.1942
Рядовой Ниточкин Андрей Иванович 1894 29.09.1942
Рядовой Новожилов Иван Александрович 1897 25.8.1942
Рядовой Новоселов Филипп Лукьянович 1902 19.8.1942
красноармеец Новосёлов Александр Антонович   14.08.1942
Рядовой Овчинников Кирилл Сергеевич   30.1.1942
  Огянесян Вардкес Акопович   25.8.1943
Рядовой Ожерельев Василий Александрович 1898 30.4.1942
Рядовой Ожерельев Василий Александрович 1905 30.4.1942
Рядовой Оленев Василий Тимофеевич   4.8.1942
Рядовой Онучин Гаврил Михайлович 1905 4.8.1942
Рядовой Опарин Федор Иванович   16.8.1942
Рядовой Ортин Николай Николаевич 1915 31.07.1942
Рядовой Оршин Николай Николаевич 1915 31.7.1942
Рядовой Осташкин Иван Федорович   23.8.1942
Рядовой Острицов Иван Иванович   4.8.1942
Рядовой Осьмов Александр Петрович   6.8.1942
Рядовой Павлов Михаил Дмитриевич   13.8.1942
Рядовой Паницын Михаил Николаевич 1907 11.2.1942
Рядовой Пантюхов Георгий Иванович 1910 24.8.1942
Рядовой Патеев Ефрем Яковлевич   21.8.1942
Рядовой Переводчиков Петр Алексеевич   13.8.1942
Рядовой Песков Иван 1894 18.08.1942
Рядовой Петров Илья Трофимович 1892 25.8.1942
Рядовой Петров Павел Сергеевич 1909 13.4.1942
Рядовой Пижьянов Александр Иванович   17.2.1942
Рядовой Пильнутдин Такирзан Шакири 1909 18.4.1942
Рядовой Пирогов Александр Алексеевич   8.1942
Рядовой Питерцев Алексей Николаевич   8.1942
Гв. рядовой Погасин Николай Тимофеевич 1920 11.1.1942
Рядовой Подачев Федор Митрофанович 1898 21.8.1942
Мл. сержант Подкуйко Тимофей Николаевич 1919 30.1.1942
Рядовой Понкратов Александр Васильевич   13.8.1942
Старшина Поршин Николай Дмитриевич 1903 8.5.1942
Рядовой Просальцев Николай Дмитриевич 1916 29.7.1942
ст. лейтенант Пузаков Аркадий Михайлов 1918 22.03.1942
рядовой Пузыревский Иван Федорович 1912 13.8.1942
Рядовой Пьянков Николай Прокофьевич 1914 1942
Рядовой Раменцев Федор Егорович 1902 25.8.1942
Рядовой Расщупкин Яков Александрович 1906 2.9.1942
Рядовой Ремизов Николай Павлович   17.8.1942
Рядовой Ржанов Борис Васильевич   22.8.1942
Рядовой Рожин Владимир Петрович   12.8.1942
Рядовой Романцев Иван Иванович 1898 6.8.1942
Рядовой Рубухнов Василий Гаврилович   3.8.1942
Сержант Рыжов Павел Иванович 1912 26.7.1942
Гв. лейтенант Рыльцев Борис Алексеевич   8.8.1942
Сержант Рябков Егор Ефимович   29.3.1942
Рядовой Рязанцев Иван Егорович 1911 26.1.1942
Рядовой Сабалов Степан Матвеевич 1904 15.8.1942
Сержант Савельев Федор Егорович 1908 2.8.1942
Рядовой Савин Василий Петрович 1897 18.8.1942
Рядовой Сайточев Хавим   8.2.1942
  Самарин Павел Иванович 1923 20.8.1942
Рядовой Самодуров Иван Григорьевич   12.12.1942
рядовой Самойлов Георгий Михайлович   4.1.1942
Рядовой Самуков Петр Михайлович   8.1942
Рядовой Саргазиф Амургамор 1914 7.8.1942
Рядовой Сатаев Василий Иванович   1942
Рядовой Сафин Файзел Сафинович   18.3.1942
Рядовой Сафронов Андрей Яковлевич 1901 10.8.1942
Мл. сержант Свиридов Александр Дмитриевич 1912 21.8.1942
Рядовой Седов Николай Павлович   1942
Гв. лейтенант Селезнев Александр Александрович   17.7.1942
Рядовой Семерыенов Иван Фролович   4.8.1942
Рядовой Сенин Семен Федорович   18.8.1942
Рядовой Сергеев Иван Егорович   6.2.1942
Рядовой Серебренников Михаил Алексеевич   30.7.1942
Рядовой Серебренников Михаил Николаевич 1907 30.7.1942
Рядовой Серов Андрей Алексеевич 1896 12.8.1942
Рядовой Сивоплясов Алексей Сергеевич 1921 18.8.1942
Рядовой Сильнов Михаил Ильич   23.8.1942
Рядовой Синицын Николай Васильевич 1909 21.3.1942
Рядовой Слесарев Анатолий Яковлевич 1921 3-8.1942
рядовой Смашков Николай Васильевич 1923 25.3.1942
рядовой Смирнов Алексей Владимирович   2.3.1942
Рядовой Смирнов Анатолий Михайлович   9.1942
Старшина Соков Алексей Дмитриевич 1907 25.8.1942
Рядовой Соколов Николай Алексеевич   22.8.1942
Рядовой Соловьев Александр Матвеевич   10.8.1942
Рядовой Соловьев Федор Харитонович 1908 1942
Рядовой Степанов Федор Степанович   8.1942
Сержант Стоянов Михаил Степанович 1918 28.01.1942
Рядовой Струнин Михаил Ионович   7.8.1942
Мл. лейтенант Ступников Степан Гаврилович 1913 11.8.1942
Рядовой Субботин Алексей Андреевич   6.8.1942
Рядовой Сырейщиков Николай Федорович 1906 с 8-18.4.1942
Сержант Сысоев Александр Сергеевич   13.8.1942
Рядовой Тажилев Сенсилбай   8.8.1942
Рядовой Таранков Павел Степанович   9.1.1942
Рядовой Тарасов Владимир Андреевич   1942
Рядовой Тарасов Григорий Алексеевич 1908 6.8.1942
Рядовой Таратукин Алексей Дмитриевич   1.2.1942
Рядовой Татаренков Кирилл Матвеевич 1903 20.7.1942
Рядовой Тимашев Павел Иванович   1942
Рядовой Титов Александр Титович 1903 19.8.1942
Рядовой Титов Андрей Иванович  8.8.1942
Рядовой Титоренко Яков Сидорович 1898 11.6.1942
Рядовой Ткачев Леонид Дмитриевич 1897 20.6.1942
Рядовой Торбин Петр Васильевич 1907 21.8.1942
Рядовой Третов Григорий Степанович   1942
Курсант Третьяков Григорий Иванович  6.8.1942
Рядовой Трушин Иван Иванович 1908 6.8.1942
Рядовой Тувик Алексей Васильевич 1912 10.1.1943
Рядовой Тунгусков Василий Никитович 23.8. 1942
  Турьев Павел Петрович 1917 13.8.1942
Рядовой Тыщенко Виктор Яковлевич 1910 20.8.1942
красноармеец Тюльменков Адам Абрамович 1912 03.1942
Рядовой Угеев Николай Иванович   8.1942
Рядовой Ульбутов Михаил Николаевич 1910 5.7.1942
  Урвачёв Иван Авивович   10.08.1942
Рядовой Усанов Абдухалик 1922 24.6.1942
Рядовой Утибаев Мастан   12.8.1942
Рядовой Фадеев Александр Евлам. 1916 9.5.1942
Сержант Фанталов Анатолий Николаевич 1922 12.8.1942
Рядовой Фарахутбинов Лукмди 1914 с 8-18.4.1942
Сержант Федорихин Константин Андриянович 1922 19.8.1942
Рядовой Феоктистов Андрей Максимович   22.8.1942
Ст. сержант Филиппов Иван Идшипович 1919 21.8.1942
Рядовой Филиппов Иван Николаевич 1903 7.12.1942
Рядовой Филиппов Павел Федорович 1893 25.8. 1942
Сержант Фолинов Иван Идминович   21.8.1942
Рядовой Фукс Моисей Леонтьевич 1898 23.8.1942
Рядовой Хайердинов Харис Гаринович   6.8.1942
Рядовой Хайсудинов Хайсан 1914 9.5.1942
Рядовой Халлатов Немуджан 1904 19.8.1942
Рядовой Хамидумен Ибрагим 1899 17.8.1942
Рядовой Харитонов Сергей Михайлович 1906 17.8,1942
Ст. сержант Хасамов Хамайдин   8.4.1942
Рядовой Хасанов Мингалей Минпурович 1923 6.9.1942
Сержант Хотимич Николай Тимофеевич 1903 31.1.1942
Рядовой Хралов Александр Васильевич 1902 14.8.1942
Сержант Хрипун Петр Яковлевич 1921 21.8.1942
Рядовой Цембалистенко Федор Семенович   13.8.1942
Рядовой Чернигин Василий Петрович 1918 6.8,1942
Рядовой Четкин Виктор Михайлович   24.8.1942
Рядовой Чирков Филипп Сергеевич 1899 25.3.1942
Рядовой Чистяков Дмитрий Маркелович 1912 30.7.1942
  Чубыкин Иван Георгиевич   10.8.1942
Курсант Чураев Николай Александрович 1923 9.10.1942
Рядовой Чурбанов Степан Иванович 1903 6.8.1942
Красноармеец Шабалов Авдей Евгеньевич - умер от ран   24.08.1942
Рядовой Шаменков Петр Яковлевич 1901 13.11.1942
Рядовой Шапошников Василий Михайлович 1900 3.4.1942
Рядовой Шарков Иван Степанович 1904 26.1.1942
Рядовой Шарков Иван Степанович 1904 27.1.1942
Рядовой Шахов Сергей Яковлевич 1901 19.7.1942
Мл. лейтенант Швачко Павел Яковлевич   24.8.1942
Мл. лейтенант Швачко Павел Яковлевич 1903 22.8.1942
Сержант Шестеркин Д. Ф. 1906 18.8.1942
Рядовой Шиганов Хабибул   15.8.1942
Рядовой Шилов Иван Кузьмич   1.8.1942
Рядовой Шиповалов Иван Кондратьевич 1921 16.8.1942
Сержант Широков Василий Яковлевич   11.2.1943
Рядовой Шнигельбург Израил Моисеевич 1923 21.8.1942
Рядовой Штабной Илья Емельянович 1922 13.6.1942
сержант Щипакин Николай Фёдорович 1903 23.08.1942
Рядовой Юдин Яков Григорьевич 1908 28.4.1942
Мл. лейтенант Ягмин Владимир Николаевич 1919 8.2.1942
Рядовой Яканин Василий Миронович   8.9.1942
Рядовой Яковлев Иван Матвеевич   17.2.1942
Мл. сержант Ямпольский Николай Наумович   8-18.4.1942
Рядовой Яновский Александр Михайлович   8.8.1942
Рядовой Ярдаров Алексей Михайлович 1915 10.8.1942
Рядовой Яшукин Григорий Семенович 1901 3.4.1942

НАЗАД

Вебмастер   Mole Man   mailto:rshew-42@narod.ru

Copyright ©2005,Mole Man, All Rights Reserved Worldwide


http://1942.rzev.ru


Польская женская одежда Nife оптом в Москве.